Среда, 06 Декабрь 2023 09:31

Конкурс «Простые решения»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

13.11.2023 5В Год педагога и наставника впервые в Санкт-Петербурге прошел конкурс «Простые решения», организаторами которого выступили РГПУ им. А. И. Герцена, редакция журнала «Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования» и проектный лидер идеи – ГБОУ лицей № 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

В конкурсе приняли участие педагоги из Приморского края, Оренбургской области, Нижнего Новгорода, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и других регионов России.

Церемония подведения итогов состоялась на площадке РГПУ им. А. И. Герцена с участием начальника управления межрегионального сотрудничества в сфере образования Герценовского университета Е. Б. Спасской и начальника аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию Е. В. Балакиной.

Поздравляем педагога ГБОУ № 574 Невского района Е. В. Линдт, ставшую победителем в номинации «Воспитание школьника» и единственным финалистом из Санкт-Петербурга. Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Прочитано 211 раз
Осипенко Галина Ивановна

заместитель директора Информационно-методического центра

Невского района

Сайт: smipioner.ru
comprar levaquin antibiotico generico