Вторник, 13 Март 2012 08:20

Дни Санкт-Петербурга в Вологодской области

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

-vologda

С 26 по 29 сентября 2012г. прошли дни Санкт-Петербурга в Вологодской области. Вологодская область - традиционный партнер и друг Северной столицы в разных сферах: образовании, туризме, торговле и многих других. Наши регионы объединяют исторически сложившиеся культурные и экономические связи. В дни Санкт-Петербурга в Вологодской области прошли круглые столы по проблемам образования, здравоохранения и экологии.
В Программе рабочего визита в Вологодской области принимали участие представители Комитета по образованию Санкт-Петербурга во главе с А.В. Ксенофонтовым, заместителем председателя Комитета по образованию и Информационно-методический центр Невского района. Одним из крупных мероприятий стал круглый стол на базе образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Вологодский институт развития образования» по теме «Информационные технологии в управлении образованием». Гости и жители Вологодской области делились друг с другом своими методическими разработками. Результатом рабочего визита делегации стало укрепление деловых связей Санкт-Петербурга и Вологодской области.
Завершилась программа в Вологодском областном театре юных зрителей выступлением звезд балета Мариинского театра и петербургского камерного оркестра «Бис-квит».

 
Прочитано 1867 раз

Последнее от Мельников Дмитрий Сергеевич

comprar levaquin antibiotico generico