Красавцева Маргарита Алексеевна

Красавцева Маргарита Алексеевна

учитель изобразительного искусства

ГОУ школы №571

Уроки изобразительного искусства заключают в себе неиссякаемые возможности для всестороннего развития учащихся.
Встречи с искусством на каждом уроке, обучение детей видению прекрасного в жизни и искусстве, активная творческая деятельность каждого из учащихся, общая радость за сделанное на уроке – вот главные отличительные признаки учебно-воспитательного процесса на уроках изобразительного искусства.

Пятница, 10 Апрель 2015 08:17

Новогодняя фигурная открытка

Поздравительная открытка – маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества и даже спустя много лет способна воскресить в нашей памяти давно забытый праздничный день. Кроме того новогодняя открытка способна передать каждому, кто получил ее, чудесное ощущение сказки, чуда и детства.

Понедельник, 22 Декабрь 2014 12:52

Новогодняя фигурная открытка

Поздравительная открытка – маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества и даже спустя много лет способна воскресить в нашей памяти давно забытый праздничный день.

В программе изобразительного искусства в начальной школе большое внимание уделяется изучению народных промыслов. И это не случайно, так как декоративно-прикладное искусство очень близко по духу и чувствам учащимся младших классов. Яркое, увлекательное, интересное, непосредственное, оно завораживает детей, переносит их в фантастический, волшебный мир, помогая творить. Изучение народных промыслов всегда начинается с изучения его истории.

comprar levaquin antibiotico generico