Авторитетное мнение

 

Рубрику ведёт:
Осипенко
Галина Ивановна

директор Информационно-методического центра Невского района Санкт-Петербурга

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Мы рады приветствовать Вас в рубрике «Авторитетное мнение». Сегодня очень сложно разобраться в количестве и качестве новых предлагаемых учебных программ и инновационных технологий. Очень надеемся, что авторитетное мнение специалистов поможет Вам разобраться в актуальных вопросах.  Сегодня Петербург занимает лидирующие позиции в стране, и курс на инновации в системе образования - один из наших главных приоритетов. Инновационные технологии открывают новые возможности в освоении учебных программ, ведении уроков, и, следовательно, в повышении качества образования, к чему мы все стремимся. От того, какое образование мы дадим нашим детям, зависит будущее.

 

Контроль качества питания: документы пищеблока ДОУ. Авторы: Пряничникова Е.С., Томашева Г.Т.

  • Перечень документов для планирования деятельности работников пищеблока и организации контроля питания
    Читать статью >>

Новый Федеральный закон № 83-ФЗ вызвал большой резонанс в образовательном сообществе. Предполагается, что он изменит правовой и функциональный статус почти 330 тысяч российских бюджетных учреждений, в том числе большинства школ и детских садов.

Интервью  заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по образованию, профессора, члена-корреспондента Российской академии наук Сафаралиева Г.К.  Полная версия интервью в журнале "Нормативные документы в образовании" №9, 2010

Интервью директора Института содержания методов обучения Российской академии образования Михаила Викторовича Рыжакова.

Интервью президента Российской академии образования (РАО) Александра Андреевича Кузнецова.

Страница 2 из 2
comprar levaquin antibiotico generico